Психология

мне не нравится моя работа... - вопрос №902502

мне не нравится моя работа что делать? уволиться сейчас не могу

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    :) Тогда напрашивается логичный вывод, правда? Просто работать:) Как все

    январь 8, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмиитрий.

    Еси вы действительно не можете на данный момент уволиться (но это надо еще проверять, т. к. часто ошибочно), то надо потерпеть (оно и очевидно). Далее уволиться, если захотите и искать другу работу (если оно вам понадобится). С тем, что работа не нравится, если это вызывает у ваас сильные негативные эмоции, мешающие вам.

    Профессионаьных успехов!

    январь 8, 2014 г.