Медицина

Может ли отсутствовать девственная плева... - вопрос №902583

Может ли отсутствовать девственная плева при том факте, что половых контактов у меня не было? Чем это можно объяснить?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Такого быть никогда не может.Дев. плева есть у всех обязательно.Другое дело что при половом акте она может незаметно нарушиться, это бывает очень часто.

    январь 9, 2014 г.
  • Елена, всё зависит от индивидуальных особенностей строения, отчего и возникают вопросы о наличии или отсутствии девственности.

    январь 9, 2014 г.