Технологии

Здраствуйте при попытке отрыть любой... - вопрос №902821

Здраствуйте при попытке отрыть любой браузе отрывается браузер по умолчанию на этой странице.http://www.torrentino.com/start

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    30-й в

    Возможно, в настройках браузера (брэндмауэра) нужно поставить галочку «блокировать всплывающие окна». Либо данная ссылка открывается как домашняя страница. В любом случае нужно полазить в настройках браузера

    январь 9, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверьте настройки стартовых страниц в браузерах. Если там не значится ссылка на этот сайт — удалите ярлыки браузеров на рабочем столе и создайте новые.

    январь 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Домашнюю страницу в настройках браузера поменяй на нужную ИЛИ выставь значение открывать пустую