Юриспруденция

Решено

доброго вам времени суток у... - вопрос №902914

доброго вам времени суток.у меня такой вопрс.алкотектор показал 0,141 промилле и документы отправили в суд, а инспектор сказал что если бы показал 0,14.1 промилле то ни чего бы не было

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В соответствии с примечанием к ст. 12.8 КоАП, административная ответственность по ст.12.8 КоАП наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха… В суде дело прекратят.

    январь 9, 2014 г.