Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Будут ли... - вопрос №903138

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Будут ли возбуждены уголовные дела? 1) по факту смерти супруга? 2) по факту составления акта о смерти супруга на производстве!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    фото дані як же можна вам відповісти

    январь 9, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будут возбуждены уголовные дела, наказание обязательно будет!

    январь 9, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На оба вопроса — ответ да. Женщина поможет.

    январь 9, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Данных нет, но судя по фото, то дело возбудят, но потом постараются закрыть, нужно добиваться справедливости по гарячим следам, не бойтесь задействовать прессу.

    январь 9, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Оксана, оба дела будут возбуждены

    январь 9, 2014 г.

    Ксения

    563-й в

    Возбуждение уголовного дела имеет место быть.

    январь 9, 2014 г.
  • Дела возбудят по обоим вопросам, наймите хорошего адвоката, чтобы было тому человеку наказание, иначе дело закроют об отсутствии состава преступления, как у нас любят в России. И не плохо бы изучить уголовный кодекс вам от корки до корки, пригодится! Успехов вам! Не падайте духом.

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    По данным и фото поточнее можно было бы сказать, но выходит что оба дела будут возбуждены.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Примите соболезнования.Уголовные дела будут возбуждены по обоим вопросам.Привлеките знающего адвоката.Могут быть препятствия.Держитесь! Все зависит от ваших правильных действий!

    январь 9, 2014 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Понадобятся, судя по тому, что я чувствую, некоторые телодвижени, чтобы это произошло с гарантией, но велика вероятность, что это будет сделано и без вашего участия. Просто, не пропустите момент, если дело попытаются замять и «пните» кого надо.

    январь 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Будет и посадят виновника.Да и компенсацию выплатят.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Уголовные дела будут возбуждены, оба.Вам нужен хороший адвокат, чтобы добиться результатов. Будет много препятствий, но вы их преодолете. Удачи Вам!!

    январь 9, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уголовные дела возбудят, виновного накажут.

    Но дело долгое, придется много нервов потратить, прежде, чем все разрешится.

    январь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, дела возбуждены будут, но скорее всего дело до суда не дойдет и причиной будет отсутствие состава преступления. К сожалению я вижу это так. Идет большое противодействие со стороны влиятельных особ.

    январь 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    На второй вопрос- ниодному руководству такая слава ни к чему. Очень тесные отношения с представителями порядка и закона. Ищут пути обхода закона. Из одного следует другое, если открыть правильную трактовку о смерти на производстве. то и второе должно быть. Женщина следователь, человек  буквы закона, вам добиваться и трясти их. В марте очередная чистка рядов пройдет, по всем жалобам идут проверки. Будете писать отвернуться не смогут

    январь 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дела будут возбуждены, но наказание через органы не последует. Сам Бог накажет виновных! Будьте уверены в этом!!! Счастья Вам!!!

    январь 9, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы останетесь ни с чем, дело не будет возбуждено!

    январь 9, 2014 г.
  • Уголовные дела возбуждаться не будут, от полиции будет отписка: «За неимением

    состава преступления».

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будут возбуждены дела, есть вероятность.

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    По первому делу будет скоро дело открыто! Про второе вам Придется немножко постаратьсЯ давить и не сдаваться

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да будут.

    январь 10, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

                 Здравствуйте, Оксана!

    По просмотру получается такая ситуация.

    На производстве будет проведено серьезное разбирательство.

    Заявление о возбуждении уголовного дела хода иметь не будет,

    несмотря на Ваши доводы. Виноватых в смерти мужа не ищите,

    в его смерти нет прямых виновных. Смерть пришла, потому, что

    такая записана судьба. Извините, за нерадуждые перспективы....

    С уважением...

    январь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Оксана, человек погиб и следственные органы обязаны возбудить дело по факту гибели человека, тем более что составлен акт о смерти супруга на производстве.Наказание понесут начальники в виде административных наказаний.Прямых виновников нет.Такова информация по вам.

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    не будут, дело закроют.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, высокая вероятность, что уголовные дела действительно возбудят.

    январь 10, 2014 г.