Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №903149

Стоит ли искать новую работу?

Родилась 31.01.1986 11:30, г. Минск

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Марина, я бы вам посоветовала с этим вопросом подождать месяца два, но настраивать себя на принятия токого решение вам нужно, так как в теплое время года вам придется искать новую работу! Дай Вам Бог!

    январь 9, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    не стоит, у вас успех будет на вашей работе.не все сразу, но рост и доход со временем будет большой

    январь 9, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит, при чем не только в том месте, где Вы проживаете.Попробуйте расширить зону поиска.Новая работа даст Вам уверенность и благополучие.

    январь 9, 2014 г.