Дом, отдых, хобби

нужно ли разрешение отца на... - вопрос №903300

нужно ли разрешение отца на выезд несовершенного ребенка в Египет, если ребенок летит с матерью, на руках оригинал св-ва о рождении, у ребенка отдельный паспорт и с матерью одинаковые фамилии?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарьяна

    1437-й в

    Нет не нужно

    январь 9, 2014 г.
  • Нужно, но может быть запрошено на границе по усмотрению проверяющего. Поэтому лучше не рисковать и сделать такой документ. Советую попросить нотариуса сделать его на все страны сразу же и лет на 5. Некоторые нотариусы так делают и это существенно облегчает жизнь.

    январь 10, 2014 г.