Психология

Здравствуйте. - вопрос №903473

Здравствуйте. Я понятия не имею, что мне делать. Моя подруга сходит с ума. Несколько дней назад у нее была истерика и она каким то непонятным образом перебила всю кухню. А сегодня она пришла домой, дома никого не было и она включили музыку. Затем у нее снова появился панический страх и она все изрезала себе. Ее смело можно считать мазахисткой. Помогите,прошу.

Дополнение автора от январь 9, 2014 г., 16:57:14

Посоветуйте, что я могу для нее сделать. Ибо сама она не справится.

Элина январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина! Чем мы ВАМ можем помочь?

    январь 9, 2014 г.

    Буланова Ольга Владимировна

    260-й в Психологии

    Здравствуйте, меняйте ей питание на сырое, ее убивает не мозг, а токсины. Попробуйте и ей резко станет легче.

    январь 9, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если она считает, что нуждается в помощи, то должна обратиться на сайт самостоятельно.

    январь 9, 2014 г.

    Буланова Ольга Владимировна

    260-й в Психологии

    Пишиье в личку.

    январь 9, 2014 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Элина!

    Возможно Вашей подруге нужна помощь уже не психолога а психиатора. Состоит ли она на учете? Если да, то ее надо госпитализировать, если нет, обратитись к районному психиатору он подскажет что надо сделать. Только не рассказывайте об этом подруге, можете ее потерять.

    С уважением Виктор

    январь 9, 2014 г.