Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будем ли мы с мужем... - вопрос №903513

будем ли мы с мужем вместе или нас ждет развод? Светлана 04.05.1987 г. Набережные Челны и Антон 13.03.1993 г.Зеленодольск

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

  • Здравствуйте, Светлана.

    Карты показывают обман и развод.

    Всего Вам доброго.

    январь 9, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Светлана! С Мужем Антоном будете вместе точно!

    январь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    совместимость есть, но есть и трения сильные между вами и муж так скажем еще не готов к семейным долгим отношениям, ситуация сложна, где брак можно сохранить, но мужу этого не надо, подробнее по фото можно все увидеть.

    Всех благ и терпения!

    январь 9, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В месте будите, пока развода не предвидится...

    январь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы… изначально кто -то был против вашей женитьбы… прогноз плохой...

    январь 9, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, все зависит от быстроты Ваших действий и решений,

    а вообще есть вокруг те кто вхож в дом, но брак рушит, как «крысы» простите за

    такое выражение. У Вас у самой очень развита и интуиция и предчувствие, оно

    Вас не обманывает

    С Уваженеим, Татьяна.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация не простая, много непонимания друг друга, обид, но вполне исправимая. Очень много Светлана зависит от Вас, от Вашей мудрости, терпения и проницательности и при Вашем желании, Вы можете повернуть ситуацию по нужному вам варианту. О разводе не стоит думать.

    Удачи Вам и счастья.

    январь 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Развода не видно.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет Светлана, вы не разведётесь. В вашу жизнь войдёт женщина, старше вас обеих, она и будет вам тем человеком, кто восстановит ваши хорошие отношения и её советы помогут разобраться в делах. Не теряйте любовь !!!!!

    январь 9, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вы будете вместе, развода не будет.Ваше семейное счастье будет зависит от вас.Ссоры, недопонимания присутствуют.Возможно сначала будет хорошо и уютно, но потом отношения могут зайти в тупик.Принимайте во внимание желания мужа.И все сложиться.Желаю семейного благополучия!

    январь 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Развод и скорый, разочарован он в отношениях, чувств нет, отпустите его… да и у вас я не вижу большого желания держаться за эти отношения..

    январь 9, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будете вместе, возможно много сранностей и мистики на вашем пути будет

    январь 9, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Вам в отношениях препятствуют третьи лица! Обращайтесь в чат! Я вам подробнее все опишу..

    январь 9, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасти брак можно, и нужно! Только Вам, Светлана, нужно постараться! Подзарядить терпение супруга, дать надежду и уверенность в Вас! У него просматривается некая обида на Вас, которая задела его гордость-самолюбие!? С ув.Влада.

    январь 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом. Вы будете вместе, коль научитесь принимать его таким, каков он есть и научитесь любить и ценить себя. Вы достойны лучшего.

    январь 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вы будете вместе с Антом. Развод не состоится. Счастья Вам!!

    январь 9, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Развод не просматривается, будете вместе.

    январь 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении года развод не просматривается.

    январь 9, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будет вмешательство в пару, после чего останется вместе! Развода не видно!

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    И не разведетесь и вместе не будете… много проблем и боли познаете оба от этих отношений.

    январь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока развода не видно.

    январь 10, 2014 г.
  • К сожалению развод неизбежен, чувства  себя изжили.

    Со стороны Антона есть обман в отношениях.Вы сами уже

     знаете, что будет и реанимировать ситуацию нет смысла.

    январь 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Он уедет.

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сложные отношения. Он в состяниинервозности вы в ожидании. Застой. В этом году развода не видно. Женщина старше вас разрулит ситуацию

    январь 10, 2014 г.
  • Развода нет, а вместе будете некоторое время.

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вы будете вместе

    январь 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас выпадают трудности, но развода все таки не будет.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба нацелены на стабильные постоянные отношения. Поэтому, развода нужно избегать любыми путями. Помните, что прогнозо прогнозом, но вы и сами должны осуществлять движения в сторону своего счастья.

    Желаю удачи и семейного счастья!

    январь 10, 2014 г.