Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! У меня двусторонний перелом... - вопрос №903695

Здравствуйте!!! У меня двусторонний перелом нижней челюсти: слева — без смещения, справа — со смещением. Лицо, которое наносило побои установлено, свою вину не отрицает, предлагает мировую. По факту причинения телесных повреждений возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Сколько я могу запросить, в случае мировой?

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Не жалейте лица, причинившего телесные повреждения. Вам  в любом случае возместят моральный ущерб. Сколько предлагает лицо?

    январь 9, 2014 г.