Эзотерика

сон - вопрос №90406

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснились мои новые босоножки (я ещё их не одевала, светло-фиолетового цвета), как-будто я их одеваю, не на голую ногу, а сначала носочки розового цветав сеточку. Альфия.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    будет приятное знакомство

    июнь 19, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    нет, точно не получится, да и не нужно, но человек вам понравится. оставьте в себе место для удивления, если все знать- будет скучно, не порадует так как неожиданное.

    июнь 19, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт дорога-возможно путешествие.

    Ждут Вас перемены-Вам на пользу.Что на данный момент есть плохое-обратится в лучшее.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2011 г.