Технологии

При включении ноутбука не работает экран - вопрос №904520

При включении ноутбука не работает экран. То есть кулеры работают, слышен звук работы виндовс, а так же можно запустить какую-нибудь программу, если попасть по ней в слепую. При поднесении яркого источника света никаких бледных изображений не видно, при подключении внешнего экрана к монитору через hdmi шнур внешний экран просто не ловит сигнал. Ноутбук ничем не заливали.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    NeoBit

    511-й в

    а при включении хоть что то на экране отображается? Перед стартом ОС?

    январь 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    есть 2 варианта

    Второй

    монитор втупую незапускается потмоучто в ОС ему надо разрешить работать со вторым монитором.

    Матрица ноута может неработать если ЗДОХ конвертор в ноуте, но это если даже при старте БИОСА нечего невидно, а если видно, а при загрузке ОС темнота то проблема в видеокарте или дровах

    Надо знать больше чем Вы тут написали

    январь 10, 2014 г.