Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Какое мое предназначение... - вопрос №904614

Уважаемые эксперты! Какое мое предназначение в жизни? В чем себя реализовать? Ольга, 25.07.1988, г. Москва

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по дате вы творческий человек, попробуйте сходить на курсы дизайна интерьеров, это очень прибыльно и думаю вам понравится

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, реализуйте  себя в сфере услуг или коммерции, вам подходит работа на себя, либо в интернете. Удачи вам.

    январь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет помощь людям. Поэтому, вы можете в любой сфере себя успешно реализовать

    январь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам подойдут специальности, связанные с творчеством и с контактами. Самое главное, для Вас подойдет профессия, где вы можете проявить самостоятельность и показать себя. Таких профессий много, где можно проявить самостоятельность — это и открытие своего дела, любая творческая профессия. Ставьте цели и реализуйте желания. Успеха Вам.

    январь 10, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Духовное развитие, самосовершенствование.

    январь 10, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы обладаете даром внушения, гипнотическими способностями, все это можно использовать в своей деятельности.В искустве реализуетесь.

    январь 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу предположить, что Ваш дивиз типа-«Перемены лучше чем покой!»!? У Вас хорошо развиты деловые качества, Вас притягивает риск! Вас тянет на общение именно с деловыми и денежными личностями(хотя, Вы не корыстны!)! Исходя из описанного выше, Вам было бы интересна работа в органах, юриспруденция! С ув.Влада.

    январь 10, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Вы терпеливы, сознательны, умеете брать инициативу на себя. Попробуйте себя в административной деятельности, торговле.

    январь 10, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Во первых вам надо разобраться внутри себя, вы человек, который может все, только вы об этом еще не знаете, вам даны очень большие возможности. Но чтобы вы их реализовали вы должны все время отдавать, помогать, сопереживать, тогда вы обретете то, что вам необходимо.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    все что творчесво, сотворение… кармическая диагностика ответит подробно

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в творчестве

    январь 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ответ у меня один — эзотерика. Какое направление — которое по душе.

    январь 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы бы справились с открытием своего дела, с любой творческой деятельностью. Вы целеноправленный человек и все чтобы Вы не задумали у Вас все может получиться.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Творчество или работа на себя-семейный бизнес.Нестандартные и рискованные шаги обещают вам принести успехКогда будете заниматься любимым делом, успех придет сам собой.Удачи во всех начинаниях!

    январь 10, 2014 г.

    Тая Экстрасенс

    1216-й в

    вы творческий человек

    но лучше всего и удачнее вам будет открыть свое дело

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не стоять на месте. Движение для вас жизнь.

    январь 10, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    прсматривается гуманитарная, творческая сфера, позволяющая доведение тела до совершенства (танцы, театр и пр.)

    январь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Лучше всего на этот вопрос ответите Вы сами в Медитации.

    По данным, — Вы эмоцинальная, творческая личность. С применением этих качеств и связывайте желаемые воплощения.

    январь 10, 2014 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Вы любите людей. общаться, делиться с людьми. В этом и надо искать себя Может быть работа с детьми, тк вы их любите и понимаете

    январь 10, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Для Вас важна не столько сфера реализации, сколько тип работы: неспешная, кропотливая, требующая терпения и внимания. Спешка, цейтнот, совсем не Ваше. Вам нужно дело, объемное, важное, с четкими задачами и долгосрочное. Ориентироваться лучше на гуманитарную сферу, возможно, работа со словом.

    Желаю Успехов в Новом году!

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте:

    — Менеджмент;

    — Сфера услуг;

    — Работа с информацией;

    — Туризм, языки.

    Это то, что созвучно вам, но, чтобы понять, на сколько удачно вы сможете реализоваться в той или иной сфере, а главное заработать на ней, нужно смотреть ваш гороскоп с точным временем и местом рождения.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Творчество и музыка вам подойдет, вы позитивная, подвижная, энергичная

    январь 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Работа администратором вам подойдет, руководить небольшим коллективом.

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Кулинария и только кулинария и не думай ни о чем другом.

    январь 12, 2014 г.