Эзотерика

Решено

здравствуйте!решила вчера на ночь на... - вопрос №904664

здравствуйте! решила вчера на ночь на сон загадать, чтоб суженный приснился… приснился бывший мч, на которого я очень была обижена.и во сне я ему сказала, что отпускаю его… что это может означать? благодарю за ответы.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сон хороший, Вы освободились окончательно от старой привязанности, готовы к новому знакомству и к кардинальному изменению в своей судьбе. В свою жизнь вы впускаете новые отношения.

    Удачи!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон указал, на то… что вы решили изменить то, что Вам и было суждено. Вы отпустили это для себя… а значит будет и меняться там теперь для вас судьба. Ждите, скрого знакомства для себя. Удачи.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Освобождение от привязанности к бывшему МЧ. Кстати этот сон говорит о том, что вы готовы к новым отношениям и Вселенная обязательно вам их даст.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно отпустить его… что бы начать новое… в жизни...

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ДРУГ

    1643-й в

    БЛАГОПРИЯТНЫЙ СОН, ПРЕДВЕЩАЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО, ОТНОШЕНИЯ. В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВЫ ПРОСТИЛИ БЫВШЕГО МЧ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРИМИТЕ С РАДОСТЬЮ И УЛЫБКОЙ ТО ЧТО ПОДАРИТ ВАМ ЖИЗНЬ. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.