Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №904797

На что может расчитывать один из сыновей в данный момент и после смерти отца, если квартира по праву собственности принадлежит  отцу(1/2 часть) и другому сыну (1/2 часть), но есть еще один сын.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    После смерти отца, если не будет завещания, то доля отца (1/2) будет делиться между наследниками первой очереди: всеми детьми, законной супругой, если она есть, а также родителями Вашего отца, если они живы.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В данный момент сын никаких прав на долю отца не имеет.

    январь 10, 2014 г.