Медицина

Решено

Газоотводка - вопрос №904807

Добрый день! подскажите пожалуйста, могу ли я вместо зазоотводной трубочки, пользоваться ватной палокой смоченной в вазелиновом масле, для того чтобы малыш 3 месяцев покакал и пропукался.насколько это вредно? и к каким последствиям может привести такой метод? и как часто можно использовать газоотводную трубочку? палочкой я лазию 1-2 раза в день.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана ДК

    148-й в Медицине

    Здравствуйте! Не нужно туда палочкой лазить) Купите лучше трубочку — она эффективнее и безопаснее.

    январь 10, 2014 г.