Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №904885

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста кто может, очень хочется знать, кто будет моим мужем, что это будет за человек, чем будет заниматься, опишите его пожалуйста. Наталья, 02.07.1983г. 06.00ч. г.Серебрянск

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    подробное описание будущего мужа-возможно по вашему просмотру фото, судя по вашим данным вы должны были быть замужем-в 26 лет, почему это не произошло-нужно выяснить.

    Успехов!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ваше фото, по картам падает что у вас уже был брак, ну или немного вы до него не дошли, следующий брак через 2 года врозможен

    январь 10, 2014 г.