Бизнес

Подскажите, возможно ли перечисление денег... - вопрос №905076

Подскажите, возможно ли перечисление денег с счета предприятия на банковскую карту не работника?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Роман,

    в нашем Отечестве возможно все (если захотеть) — следует только правильно аргументировать свои действия: основание платежа, первичные документы, санкция руководителя.

    В чате могу разъяснить подробнее.

    С уважением, С.Попов

    январь 10, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, если он связан с предприятием отношениями (договорными, разовой сделки, по доверенности от третьего лица, возмещение ущерба владельцу карты и еще много различных причин).Если предприятие Вам должно-предоставьте ему реквизиты Вашей карты(которые получите в своем банке) и Вы счастливый обладатель денежных средств.

    январь 10, 2014 г.
  • Если отношения не рег-ны законом, то это считается воровством.

    с уважением,

    НКТ

    январь 10, 2014 г.