Эзотерика

Решено

vip

Что с новой работой? - вопрос №905111

Добрый день!

Найдёт ли работу Александр до марта 2014 г.? Поможет ли ему в этом бывшая жена или друзья? И что за работа будет (в гос.структуре или частная контора)?

Родился в г.Кривой Рог 13/ноября/1960 г.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Александр! Работту Вам помугут найти Друзья!

    январь 10, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Работу до марта найдёте, не в гос.структуре, вероятнее всего частная контора, руководитель будет женщина, придёт стабильность, хорошее постоянное место работы.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Работу найдет, помогут друзья, она будет связана с гос.службой, там будет повышение в будущем и хорошая карьерная лестница.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не найдет, порча на нем, от мужчины соперника, из-за женщины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 10, 2014 г.