Эзотерика

на моего мужа навели порчу... - вопрос №905113

на моего мужа навели порчу он меня бросил с ребёнком как снять

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раз бросил… значит навели… а может порча на паре… и на нем и на вас… а может ее совсем нет… для точного определения нужно просмотр пары делать… а это сеанс...

    январь 10, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Првовести диагностику и будет видно, что именно на нем.Выберите эксперта и задайте свои вопросы более предметно.

    январь 10, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    удобная постановка вопроса…

    при желании нужна диагностика. а после уже и снимать если есть что.

    январь 11, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    все можно исправить, обращайтесь

    январь 11, 2014 г.