Эзотерика

Решено

Закрыт

приснился бывший мужчина - вопрос №905227

Подскажите пожалуйста, что значит такой сон  в котором я вижу своего бывшего мужчину, гуляющего с детьми, я подхожу к нему. хочу попасться ем уна глаза но он уходит. я его догоняю и опять  хочу попасть в поле его зрения, он видит меня но не подходит. а садится и уезжает с детьми. Заранее спасибо

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон может пояснять ситуацию в реальной жизни — нежелание общаться с Вами, избегает встречи, игнорирует. Все попытки привлечь внимание могут оказать неудачными.

    январь 10, 2014 г.