Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №905238

С кем лучше совместимость у меня, с Геннадием 02.12.66.или Андреем 02.01.71.? Людмила 14.12.78.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Наиболее прочная связь — между Вами и Геннадием. Вам нетрудно найти общий язык, вам не скучно вдвоем, в этом союзе удается уступать и находить компромиссы, парнетры могут мириться с перепадами настроения друг друга. Очень яркие и страстные отношения.

    С Андреем — немного сложнее, парнер не всегда готов иди навстречу, упрямость и обиды. Однако здесь брак наиболее прочен, так как здесь бльше рационализма и «холодной» головы.

    В любо случае — рещать тольео вам.

    Удачи!

    январь 10, 2014 г.