Юриспруденция

Доброго времени суток Написал заявление... - вопрос №905269

Доброго времени суток.Написал заявление на полочение страховых услуг и оплатил, а договора нет — могу ли потребовать деньги обратно?

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 20:36:21

При оформление автокредита, мне навизали страхование жизни(

в кредитном договоре эта сумма указана. На листе формата А4 — есть подписаное мной заявление на строхование жизни, но договора нет, не у меня, не у них.

Алексей январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса непонятно, куда Вы дели заявление, где Вы его писали, есть ли документ и какой об оплате. Уточните свой вопрос.

    январь 10, 2014 г.