Психология

Добрый день Мы с моей... - вопрос №905310

Добрый день. Мы с моей подругой дружим 8 лет, имеем общий бизнес и 2-ю работу. Последний год-1,5 я стала замечать обман в финансовых вопросах. Почему так происходит? Она считает меня недалеким и глупым человеком и полагает что я этого не замечаю? Я перестала синей вести дела, работать и общаться нет желания. Почему друзья начинают использовать нас?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Махова Светлана Владимировна

    449-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Увы, так устроен мир, которым правят деньги. Сейчас осталось мало таких людей, которые дорожат дружбой, готовы на все, ради своего друга. Но, это заставляет задуматься о том, а нужна ли такая дружба? Но, здесь речь идет не о каких-то мелких инцендентах, а о серьезном бизнесе. Получается, что Ваша подруга прост опользовалась Вами. Вы совершенно правильно поступили, что перестали вести с ней дела, это разумно. Запомните: хороший друг никогда не устроит никакую подлянку, значит эта подруга была не таким надежным человеком. Желаю Вам, чтобы на Вашем пути встречались только достойные и честные люди!