Эзотерика

Решено

продажа - вопрос №905354

Хочу продать 1комнатную квартиру и купить 2-х комнатную. Удасться ли выгодно осуществить сделку в этом году или повременить?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Елена, если вы решите продать однокомнатную, то удачным месяцем продажи будет октябрь, а ноябрь благоприятный для покупки 2-х комнатной.

    Удачи.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравстввуйте, Елена!

    Первая половина года (до мая) — не самая удана пора. С лета начинайте заниматься поиском вариантов продажи и покупки.

    Сделку (покупку и продажу) удастся завершить в конце года.

    Внимательно изучайте все варианты, не торопитесь.

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сейчас нет. Октябрь месяц