Эзотерика

стоит ли мне продолжать жить... - вопрос №905509

стоит ли мне продолжать жить с гражданским мужем? Помогите!!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Каролина. Лучше жить в браке официальном, потому что в таком случае Высшие Силы помогают семье, как единому целому.                   Вы  недовольны  своим мужем, этому есть причины. Через эту ситуацию проявляются законы, нужно учитывать, что отношение к Вам взаимосвязано с Вашим проявлением соответствия законам  Абсолюта.

    январь 10, 2014 г.