Эзотерика

ломается жизнь - вопрос №90554

здраствуйте. у меня рушится все: семья, здоровье( за год уже 2 раза лежала в больнице, еще не все думаю), настроения и желания нет. очень волнует жилищный вопрос. хочу счастья, любви с любимым человеком. меня зовут ольга, 14.04.1974 г.р. спасибо заранее.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна  Вы как бы нехотя, но перечислили многие факторы присутствия негатива. Он  «сжирает» и вас и отношения И это страшно. Тут я дк\умаю нужно засучить рукова и начинать «работу». Пока  не поздно еще  и пока силы еще есть.

    июнь 19, 2011 г.