Психология

Мне 18 лет и у... - вопрос №905700

Мне 18 лет и у меня еще не было отношений. В чем может быть причина?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Кристина!

    Вам всего лишь 18 и у вас пока еще не было отношений!

    А причин может быть несколько:

    — вам не были интересны отношения до сегодняшнего дня ( раз вы сегодня решили разобраться в этом вопросе);

    — вы неуверенны в себе, своей красоте, в том что интересны парням и т.д.;

    — не появился еще тот парень, который мог бы вас заинтересовать собой, общением и т.д.

    -вам вообще было не до этого, у вас не было времени на отношения, и т.д.

    А в прочем, всему свое время. Вам не 118 лет, чтобы бить в колокола и кричать HELP, SOS и т.д. Вы молодая девушка, а значит у вас всё впереди.

    Если хочется разобраться в себе и найти истинную причину отсутствия отношений, выберите на сайте понравившегося специалиста и начните работать над собой.

    январь 11, 2014 г.