Психология

Решено

Закрыт

забыл что такое сон, само... - вопрос №905719

забыл что такое сон, само понятие, что делать?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон — это отдых души и тела! Если у вас бессоница! Можно попробовать  попить травку успокаивающию, ну например ромашку, мне самой она часто помогает расслабиться и уснуть спокойным и крепким сном, особенно в тех случаях, когда бывают стрессы в жизни!

    Ещё есть много способов вот дам Вам ссылку на статью http://zozh.org/94-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/вней подробно говориться о бессоннице!

    Спокойного Вам сна и всего наилучшего!

    январь 11, 2014 г.