Юриспруденция

Решено

электросети должны потребителю предоставлять электричество... - вопрос №905721

электросети должны потребителю предоставлять электричество напряжением 220в у нас в селе этот показатель не дотягивает и до 170в почему мы должны 100% процентов оплачивать эти услуги как можно подать на это нарушение в суд какие нужны документы?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    в рамках постановления 354 «Правила предоставления коммунальных услуг»: заявка поставщику (уточнить номер, ФИО) — составление акта недопоставки услуги (замер либо совместно с поставщиком, либо при неявки — сами комиссионно) — претензия поставщику с требованием устранить в 5 дневный срок.

    А вот после этого можно жаловаться в Роспотребназдор, энергонадзор, прокуратуру.

    Сразу в суд идти не советую.

    Перед началом «боевых действий» убедитесь, что у Вас все в порядке (пломбы, левые подключения и пр)

    январь 12, 2014 г.