Эзотерика

Результат - вопрос №90573

Последнее время у меня проблемы с геникологией, хотя раньше все было впорядке. Завтра должна пройти обследование узд, очень боюсь плохих результатов. Какой будет диагноз — результат и понадобиться мне лечение?? Ольга Черновцы 03.07.87

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Чтобы не было проблем с гинекологией. нужно нормализовать половую жизнь. Не менее 2-3 раза в неделю не обращая внимания ни на какие боли. Если какой либо внутренний орган не получает нагрузки он заболевает.

    июнь 24, 2011 г.