Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день администрация сайта На... - вопрос №905815

Добрый день администрация сайта. На каком основании Станислава оскорбляет? Я очень разочарована обращением на ваш сайт.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    А почему минус поставили?

    январь 11, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Прочитала ответ Станиславы и не нашла оскорбления… она действительно вам дала хороший совет… а вы поставили минус.Возможно ошиблись? Для эксперта минус… это понижение рейтинга.Поверьте Станислава не хотела вас оскорбить и ответила корректно.

    Мудрости вам! С уважением, Галина.

    январь 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, но я тоже не нашла оскорбления со стороны Станиславы.

    январь 11, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Примите мои искренние сожаления по поводу сложивщейся ситуации, а так же извинения за коллегу.  Все мы люди и у всех бывает, что эмоции перевешивают. Я знаю Станиславу как порядочного и спокойного человека, видимо просто отношения клиент-эксперт не сложились. Поищите кого то другого и не держите зла. Еще раз примите искрение извинения  за то что по вашему мнению вас могло оскорбить

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    Не стоит никого минусовать. Тем самым вы вредите эксперту  и при повторном обращении он проигнорирует вашу просьбу о помощи. Не удивляйтесь потом!

    январь 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирина, вам все эксперты после просмотра написали что мальчик сам не избавится от зависимости, а лечение гипнозом очень даже эффективное..

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам помочь хотели, а вы минус ставите бессмысленно на своих же эмоциях.

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Об этом вам стоит спросить ее.

    январь 11, 2014 г.
  • иногда от клиента идет негатив и он отражается нами — мистиками как зеркалом назад — для меня это большая проблема

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/893930-meditaciya-vo-blago-vseh-zhivih?id=507026

    Ж
    елаю Вам Добра и Света.

    январь 12, 2014 г.