Технологии

как можно настроить вайфай соединение... - вопрос №905893

как можно настроить вайфай соединение между двумя компьюетарами?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Муковнин Иван

    770-й в Технологиях

    Если идет речь про соединение компьютер-компьютер (не через модем, роутер) то на одном компьтере создается беспроводное соединение, выставляется ip адрес(например на одном 192.168.1.2, на другом 192.168.1.3), прописывается рабочая группа (должно быть одинаковым)

    январь 11, 2014 г.

    Житков Виталий Петрович

    266-й в Технологиях

    Настройка соединения через беспроводной доступ компьютер-компьютер на примере Windows 7

    www.notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/nastroyka-wi-fi-seti-kompiuter-kompiuter-v-windows-7.html

    Если нужно что-то другое — пишите личное сообщение. Помогу

    апрель 9, 2014 г.