Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Произойдет ли в этом месяце... - вопрос №905920

Произойдет ли в этом месяце что-нибудь особенное в моей жизни.Марина 16.11.84, Барнаул(Алтайский край)изображение из вопроса

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Вам предстоит любовная встреча, примирение или просто полезное общение. Вы должны укрепить то, чего достигли. Удачи Вам!!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Встречи, общение, покупки.

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сейчас вы вспоминаете краткосрочную поездку и новость полученную. Месяц несет разочарование. В ближайшее время недели две подведения итогов отношений с мужчиной. Последующие две недели вы будете в выборе «отдохнуть» дальше ли жалить. Много хитростей и обмана

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Вижу у вас внутри какой-то конфликт между собой, нет спокойствия не в чем.Возможно вы резко примите решение о смене места работы или места жительства.

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    Встречи, на которую вы рассчитываете не пройзойдёт. Пока только мысли и планы на будущее будете строить.

    январь 11, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Состоится долгожданная встреча.Больше кардиального ничего не видно.Встреча с родственниками, друзьями.Успехов вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вижу встречу и общения, найдите правильное направление и вас ждет успех.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    На Таро одной картой выпал Отшельник. Самым важным для Вас в этом месяце будет осознание чего-то важного для себя, своего дальнейшего пути, какое-то нужное понимание придёт.

    Ярких внешних событий эта карта не сулит.

    январь 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Исполнение задуманного, мечты)))

    январь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вас предстоит многое пересмотреть в своих отношениях к жизни. поломать некоторые стериотипы.  Именно обновления себя вам помогут разорвать старые отжившие себя отношения и принять новое прочное в свою жизнь

    январь 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    суьбоносного ничего не будет… встреча ожидаемая состоится.но не принесет желаемого результата

    январь 11, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Марина, вы постоянно задаёте волнующие вас вопросы на счёт личной жизни.Может, я смогу вам оказать конкретную помощь и решить ваши проблемы.Пишите в чат, буду рада быть полезной для вас.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    ваше особенное впереди.воссоеденение с мужчиной которого любите.есть взаимность.но и измены с его стороны.все же будет только с вами.ну а особенное это рождение ребенка на будущее

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Время для общения у вас, вечеринок и знакомств, не упустите шанс. Выглядеть будете шикарно в этот период. Также, сейчас вы закладываете свое будущее, вам будут приходить точные ответы, возможны вещие сны про будущее.

    январь 11, 2014 г.

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    Особенное? Возможно и нет. Но, как-то легко начинается год и закончится более чем радостно и благополучно. Удачи Вам

    январь 11, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    Да, в этом месяце будет положено начало пути, исход которого неизвестен. Возможно, это связано с заграничными поездками.

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Приятные встречи, веселье.

    январь 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В течение месяца будут много планов, как говорится много шума, толку мало. А так же возможна беременность или зарождение чего нового в вашей жизни, к примеру новые отношения.

    январь 11, 2014 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Возможны изменения в личной жизни, появится мужчина..

    январь 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мариночка.

    Очень приятно ответить на Ваш очередной вопрос.

    В личном плане Вас ждет ожидаемая встреча, будет общение от которого многое прояснится.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Особых перемен январь месяц не принесет, ожидания не оправдаются. Будете заняты решением повседневных дел.

    январь 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Да, будет налаживание отношений

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдет либо важная встреча, либо какое-то запланированное вами мероприятие.

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Возможны открытия лично в Вас самих.

    январь 12, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    ничего такого что стоило бы внимательного расмотрения ситуации в твоей жизни до марта 2015 года не будет

    январь 12, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения можно восстановить с вашим мужчиной. Он любит вас и ждёт с вами встречи.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Приятные заботы. Встреча с любимым.