Эзотерика

Сны? - вопрос №90613

Что же делать когда ты идешь в ногу с нехорошими снами, когда они тебя проследуют из года в год и усиливаються. И когда ты уже не знаешь что делать и нехочешь что бы тебе вообще что либо снилось.Когда хочться, сделать что то лишь бы хотя бы не пропускать через себя всю «красость» эмоций и чувств тех кто там был? Когдаты понимаешь, что они будут продолжать, и не отступят, говорить и показывать.

Дополнение автора от июнь 20, 2011 г., 15:38:08

Мериться  приходеться потому что показывают не то самое лучшее, про то что будет. А знаете какого через себя пропускать страш, боль, ненавитсть, безразличие тех кто в этом сне.

Может я не прова, но мне кажеться что это ни самое то лучеше.

Дополнение автора от июнь 20, 2011 г., 22:24:04

.

Emilly июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Осознавать и управлять.

    Не идти «в ногу» с нехорошими снами, иначе рухнет все, как тот мост под строем солдат. Дайте себе команду: «сбить ногу». Измените привычный ритм и направление.

    Растворите плохое: «Это плохой сон и Я растворяю его».

    Измение оношение: «Проектор сломался. Нет видео и нет звука. И Я нашла другой кинотеатр, где показывают только хорошие сны».

    Не позволяйте снам управлять вами. Управляйте своими снами сами!

    Удачи вам!

    июнь 20, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    нужно менять мировозрение, отношение к себе и действиям людей, отказаться на время от любопытства в любом виде.

    июнь 20, 2011 г.
  • Знаете, очень многие люди хотели бв вот так дружить со своим Ангелом Хранителем. Ведь это он Вас так «ведет», показывая и предупреждая. Возможно это знаки что нужно исправить  то что было совершено. Я всегда говорю о том что у нас в нашей жизни даже воробей просто так не чирикает

    июнь 20, 2011 г.