Эзотерика

Решено

Какие чувства у Дмитрия 4... - вопрос №906174

Какие чувства у Дмитрия 4.12.1978 к Светлане 21.11.1980?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Светлана! У Дмитрия к Вам серьезные намеренья!

    январь 11, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Светлана, вы для Дмитрия притягательны как женщина и очень симпатичны. Серьезных планов он пока не строит. Таро показывает большую вероятность наличия соперницы. Да и у вас судя по всему тоже выбор. С Дмитрием на текущий момент возможны романтические отношения без обязательств.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 12, 2014 г.