Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! У меня 5 неделя... - вопрос №906271

Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности, сдала мазок на флору и на инфекции, обнаружили бактериальный вагиноз, микоплазмоз и хламидиоз. Скажите, это опасно для ребенка? Мне прописали свечи гексикон и после 12 недели Сумамед 1гр. однократно, должно помочь? И какие могут быть последствия?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Для роста и развития малыша это не опасно.

    Лечение назначено правильно.Если будете следовать указаниям вашего лечащего гинеколога, то последствий не будет никаких. Сумамед всегда назначается однократно.Такая дозировка вполне эффективная в отношении обнаруженных у вас инфекций.

    январь 12, 2014 г.