Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь?... - вопрос №906336

Как сложится моя личная жизнь? когда встречу мужчину за которого выйду замуж? когда будут дети? Очень хочу семью. Ольга 25.07.1988 Москва

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Летом 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной, который Вам по судьбе.Брак с ним должен быть счастливым.

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга, замужество Ваше в 2015 году, с мужем Вы пока не знакомы. Познакомитель случайно, сразу поймете, что это Ваш человек. Знакомство в месте отдыха в конце лета этого года. Будьте внимательной и не пройдите мимо своей судьбы.

    Счастья Вам!

    январь 12, 2014 г.