Юриспруденция

Пудра - вопрос №906581

Здравствуйте. Я приобрела пудру в официальном магазине. Продавец открыл и показал целостность пудры. Дома пытаясь открыть я обнаружила что щелчек от пудры потрескан… после чего я обратилась обратно в магазин консультант посмотрела и доломала этот щелчек дальше. Но пудру мне отказываются менять… ведь это считается браком в производстве? Товарный вид товара я сохранила чек все есть. Имею ли я правотребовать обмена?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это брак, ваши требования должны удовлетворить. Попробуйте написать претензию в магазин. В общем-то магазины традиционно отказывают, если нет претензии, поскольку второй раз покупатель может и не прийти за обменом.

    январь 12, 2014 г.