Эзотерика

Сон. - вопрос №90660

Добрый день эксперты.Вот такой приснился сон.Оказалась я в больнице и иду по отделению, но в коридори нет ни больных не мед работников, и вот я иду и слышу плач и меня позвали.Я разварачиваюсь а это моя знакомая, да она работает в больнице и вот она сидит на подокольнике  в слезах и говорит что ей плохо.Я подошла ближе она меня обнялаи я подня ее на свои руки. Вот она у меня оказалась на руках и я начала спускаться по ступенькам, и когда я вышла на улицу я оказалась на улице в другой больнице а она прям испарилась.Спасибо за ранее.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно Вас  попросит  знакомая об услуге-Вы поможете.

    Будет защита с Вашей стороны от её недоброжелателей, которые причиняют ей неприятности.

    Вам сон как знак-улучшения Ваших дел и сочувствия Вашего благородного сердца.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы думаете о своей подруге, тревожитесь, но тревожиться не о чем

    июнь 20, 2011 г.