Психология

Отношения с женатыми - вопрос №90663

Скажите пожалуйста, что  мне делать.Встречаюсь с парнем с января этого года, ну знаю, что у него есь гражданская жена скоторый они давно вместе.Он сказал когда женюсь все прекратица.Вот недавно поехала к нему  в гости, отохнули очень хорошо, он познакомил меня с друзьями, коллегами.Все даже самые близкие его друзья меня знают.Тут он уехал и я начала  с дивана перекладывать его руьашкугрязнаю смотрю упала кольцо обручальное.Смотрю в паспорт там написанно как две недели назад он женился на ней.У меня и слезы и смех.Он приехал все норм я не чего не сказала  .а на утро я начала гнать какую та х…, он не чего не понял.А когда уходила сказала законным браком тебя.Потом он долго звонил, писал.Говорит что я ему дорого, что любит меня.Ну вроде договорились опять встречаться и проводит хорошо время вместе.Он говорит что его жена не устраивает в пастели, зачем тогда жениться надо было.Незнаю что мне делать, я тоже уже хочу семью и нормальные серьезные отношения… Ну я его люблю и мне сним хорошо

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте!

    Мне кажется, что Вы уже приняли правила игры, когда «вроде договорились опять встречаться и проводить хорошо время вместе». Что касается семьи и серьезных отношений, то, на мой взгляд, невозможно иметь семью с женатым человеком и  о серьезности намерений тут не идет речь. Помните, что выбор всегда мы делаем сами. Удачи.

    июнь 20, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Есть жена, Вы — любовница, его это устраивает. Вам с ним хорошо.

     Какой вопрос Вы хотите прояснить для себя?

    июнь 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня!

    А чего Вы хотите от психологов, одобрения или порицания, так мы этим не занимаемся. Если Вы хотите разобраться в себе, своих мыслях, чувствах, желаниях, тогда обращайтесь в чат, к выбранному Вами эксперту. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июнь 20, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер! С самого начала встреч с этим человеком Вы знали, что у него есть жена, с которой, как Вы сами отмечаете, они давно вместе, Что же изменилось после того, как они зарегистрировались. Есть семьи. где муж и жена всю жизнь живут вместе, растят детей, но отношения не регистрируют. Вы просто задайте себе вопрос, зачем Вам нужно «быть 5 колесом в телеге», что заставляет Вас это делать. Похоже, у Вас проблемы с самоценностью и понимаем самой себя. Желательна глубинная работа с психологом по самоосощнанию, желательно до замужества. Всего Вам доброго.

    июнь 20, 2011 г.