Эзотерика

Решено

Что будет с моим бизнесом - вопрос №906663

Алевтина, 30.03.1973. 2:30 г. Славянск на Кубани. Закрывать ли мне мой бизнес, детские магазины, продажи плохие, куча долгов, или еще что то получится?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Алевтина — вы человек вообще-то удачливый в торговле. Может стоит подумать как вдохнуть новую идею в старый бизнес(может быть сделать упор на сопутствующие товары)  а не закрывать его. 2014г для вас — работа над ошибками. А 2015 — у вас намечается удачный год в бизнесе.

    январь 11, 2014 г.