Эзотерика

Решено

vip

Море - вопрос №90675

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите получится ли поехать отдохнуть на море со своей семьёй этим летом!!! Виктория 21.05.76г. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! могут возникнуть серьезные препятствия, прежде всего финансового характера, но возможны и иные проблемы, к примеру, со здоровьем...

    всех благ Вам!

    июнь 20, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сожалею, но я вижу, что вас в этом предприятии не поддержат. Вообще вижу разлад в семье. Не отчаивайтесь. Море для отдыха не обязательно — главное что бы дома все хорошо было.Удачи вам и счастья!

    июнь 20, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. получится!)

    июнь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Виктория вы пока стоите перед выбором, в течении месяца примете решение, но будут небольшие препятствия, но вы их преодолеть, поездка состоится.Удачи вам!!

    июнь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте --

    Виктория, могут возникнуть обсоятельства которые вам будут препятствовать, может даже они уже сейчас начились. Но вы все-равно должны не смотря ни на что выехать на море отдохнуть :) Все в ваших руках, удачи вам !

    июнь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Поехать на море у вас пока не получиться, возможно позже, но не тогда когда вы задумали, еще не время.

    июнь 21, 2011 г.