Юриспруденция

Решено

могу ли я возобновить алименты... - вопрос №906844

могу ли я возобновить алименты на ребёнка, дело в том что я в 2003 году подавала на алименты 6 месяцев я получала, но потом мы с мужем помирились и я отказалась от алиментов, но уже 8 лет я с ним не живу

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Раъно. Если речь идёт о России(имя просто первый раз такое встречаю), то Вы это можете сделать.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Да, можете. Право на получение алиментов сохраняется до совершеннолетия ребенка. Оно не разовое. И тот срок, после отказа от лаиментов, в который супруг не давал денег на содержание ребенка, тоже укажите.

    P.S. не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.

    январь 12, 2014 г.