Технологии

На моем ПК установлена 64-разрядная... - вопрос №906871

На моем ПК установлена 64-разрядная ОС. Windows- домашняя расширенная. Вопрос: Почему из 6 гб ОЗУ доступно лишь 1,96?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саня

    168-й в

    Здраствуйте, всего скорей ваш виндовс не определил оставшиеся 4гб оперативной памяти, или не исправная сама оперативная память.

    Решение: Зайти в биос и посмотреть сколько определил оперативной памяти.попробовать выташить и почистить саму оперативку обычной стирательной резинкой, а слот кисточкой. Если проблема осталось значит дело или внеиспаравной оперативке или в виндовсе.