Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №906948

Здраствуйте.Подскажите судебные приставы не выполняют своих обязанностей в розыске должника долгое время, при всех моих заявлениях неоднакратных с указанием и местом нахождения должника и его место нахождения его имущества розыскное дело не ведеться и розыск имущество тоже.Что делать? Куда можно обратиться за помощью?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Для начала обратитесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру города(района).

    январь 12, 2014 г.