Эзотерика

Решено

Здравствуйте! проблема может и не... - вопрос №906987

Здравствуйте! проблема может и не единичная, но мне от нее очень плохо. Муж есть, а вроде и нет, внимания по минимуму, денег тоже, спиртное обожает. Что нас ожидает в будущем? Муж-Александр, 29.03.1983. Спасибо большое. (Наталья-07.09.1980)

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Наталья, вы достаточно умная, привлекательная женщина. Александр вас любит, много пьет.

    Вы помогите ему  победить свою слабость.

    январь 12, 2014 г.
  • Ничего хорошего, если мужчина не хочет изменить свою жизнь, разве можно тащить всё  это.

    январь 12, 2014 г.