Медицина

Могут ли тесты врать? - вопрос №907122

30 ноября Было соприкосновение половых органов, член был вымыт с мылом, в меня не входил и смазки не было, не кончал, продолжалось минуту. после 15 декабря в срок пришли месячные, без задержки и каких либо изменений, после в 5-7 числах января сделала 6 тестов, 4 самые дешовые и два эвитеста, все они показали одну полоску, сейчас в 14-15 числах должныприйти М, вчера немного побаливал живот как всегда перед М, могли ли тесты меня обмануть?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если менструация прошла как обычно, то беременность можно исключить и не волноваться.Тесты не специфичны в вашем случае.

    январь 12, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Беременность в вашем случае исключена.

    январь 12, 2014 г.