Технологии

Удалила на рабочем столе ярлык... - вопрос №907261

Удалила на рабочем столе ярлык Библиотеки, затем захожу в изображения пропали все фотографии три папки, куда могли дется в корзине нет?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    марина

    774-й в Учебе и науке

    в библиотеках разделы это всего лишь ссылки на папки.сами картинки которые были на диске целы или нет.если целы то создайте в библиотеке новый раздел изображения и добавте туда нужные папки.пуск справка и поддержка -искать библиотеки

    январь 12, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вставьте в адресную сроку любой папки: %userprofile%\Pictures и нажмите Enter - откроется папка с изображениями вашей учетной записи. Общие изображения находятся в папке C:\Users\Public\Pictures .

    Чтобы вернуть ярлык библиоткеи на панель задач — откройте «Компьютер», из меню слева — «Библиотеки». Правой кнопкой мыши по значку библиотек в панели задач — «Закрепить программу в панели задач».

    январь 12, 2014 г.