Психология

ПОМОГИТЕ!!! Сын замкнулся. - вопрос №907355

ПОМОГИТЕ!!! Моему сыну 17 лет. Год назад его начали мучить страхи (страхи всех своих мыслей), замкнулся, потерял веру в себя, сейчас даже не может ходить в школу. Медикаментозное лечение в клинике не помогло!? До этого был весёлым, общительным, шутливым.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    118-й в Психологии

    Вашему сыну очень требуется общение с отцом. В этом возрасте либо уже есть половая жизнь, либо она только начинается. Либо ваш сын боится подойти к девушке и вступить с ней в интимные отношения, либо, есть вероятность, что у него с этим большие проблемы на физическом уровне. Есть ещё одна вероятность. Быть может парень уже довольно давно занимается онанизмом и пока ему не было нужно перестроиться на здоровые отношения с противоположным полом. А теперь, когда у него появилась такая потребность, он этого очень боится. Это довольно распространённая проблема молодых людей.

    март 11, 2015 г.